Жара среди зимы. Пилот Fresh Auto −Денис Мигаль стал бронзовым призёром первого этапа «Sochi Drift Challenge 2020-2021»

10 декабря 2020 15:48 | Автор: pr45

Sochi Drift Challenge дарит незабываемые эмоции от заездов даже во время пандемии. Кроме того, его особенность – своеобразная сетка парных заездов – TOP24 double elimination. Суть заключается в том, что у пилотов есть целых две попытки, то есть они могут участвовать в заездах до двух поражений. Так, если спортсмен проиграл в основной сетке, у него есть возможность принять участие в так называемой «нижней», и в случае выигрыша побороться с победителем основной сетки в финале.

В этот раз в соревнованиях приняли участие 43 пилота из 13 разных регионов страны. Жёсткая конкуренция и сложность трассы не помешали Денису Мигалю проявить своё мастерство, показать болельщикам красивый дрифт и виртуозное владение техникой. Пилот команды Fresh Auto Drift стал бронзовым призёром соревнования. Денис уже не в первый раз достигает таких впечатляющих результатов, в октябре на этой же трассе он стал чемпионом сразу двух младших серий RDS — Юг и RDS - Запад, а также показывает прекрасные результаты в сезоне главной Российской Дрифт Серии RDS GP, выступая за команду Fresh Auto Drift.

«Я хочу поблагодарить всю команду Fresh Auto Drift за отличную работу! Именно благодаря поддержке я смог достичь таких результатов, однако не стоит останавливаться на достигнутом, есть к чему стремиться, нужно продолжать совершенствовать и идти к главной цели – победе команды Fresh Auto Drift в сезоне RDS GP 2021. Этот сезон обещает быть захватывающим, команду ждут большие перемены, красивый дрифт и громкие победы. Я верю, что нам удастся реализовать все планы и достичь желанных результатов!» - комментирует Денис Мигаль, генеральный директор Fresh Auto.